Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена259 261 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236730
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО МО "КЦСОИР "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5034019231 - 503401001
ОГРН
1045007005977
ОКАТО
46243508000
Почтовый адрес
142621, обл. Московская, г. Куровское, г. Орехово-Зуево, ул. Коммунистическая
Местонахождение
142621, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. КУРОВСКОЕ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, с. Ильинский Погост, ул. Егорьевская, д. 5
Контакты
Губатенко Е. Е., 74964111316, gubatenko_e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 20 Штука | - | - |
| 2 | Моп для швабры 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 3 | Скатерть 13.92.13.151 Скатерти из нетканых материалов | 10 Штука | - | - |
| 4 | Салфетка протирочная из микрофибры 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 500 Штука | - | - |
| 5 | Ватины холстопрошивные технические 13.95.10.123 Ватины холстопрошивные технические | 100 Метр | - | - |
| 6 | Швабра деревянная 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 10 Штука | - | - |
| 7 | Антисептик 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Средство для мытья стекол 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 40 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Средство для сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 225 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 200 Штука | - | - |
| 11 | Шланг 50 м 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 100 Погонный метр | - | - |
| 12 | Перчатки полиэтиленовые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Стакан мерный 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 Штука | - | - |
| 14 | Сушилка для столовых приборов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | - | - |
| 15 | Ведро с крышкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | - | - |
| 16 | Губка из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 250 Штука | - | - |
| 17 | Крючок самоклеящийся 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | - | - |
| 18 | Магнит для ножей 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | - | - |
| 19 | Швабра металлическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 20 | Губка для посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения