Выполнение работ по промывке и опрессовке систем отопления зданийФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236734 опубликован 24.07.2026, 16:08 в ЕИС
Начальная цена1 174 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236734
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА; ФГБОУ ВО "МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

ИНН-КПП
1326043499 - 132601001
ОГРН
1021300973275
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430005, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68, дом 68
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Шерстобитов Е. Н., 88342223009, ekrz@mrsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица1 174 500 ₽1 174 500 ₽