Поставка батареек и аккумуляторов
Начальная цена528 915,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236737
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Александрова Т. А., 7 812 6600612 383, tender@niivs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 24 Штука | - | - |
| 2 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 30 Штука | - | - |
| 3 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | - | - |
| 7 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | - | - |
| 8 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 6 Штука | - | - |
| 9 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 100 Штука | - | - |
| 10 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 11 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 32 Штука | - | - |
| 12 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 14 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | - | - |
| 15 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 16 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 17 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 420 Штука | - | - |
| 18 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 350 Штука | - | - |
| 19 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 60 Штука | - | - |
| 20 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 16 Штука | - | - |
| 21 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 9 Штука | - | - |
| 22 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 26 Штука | - | - |
| 23 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 60 Штука | - | - |
| 24 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | - | - |
| 25 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | - | - |
| 26 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | - | - |
| 27 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 40 Штука | - | - |
| 28 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 60 Штука | - | - |
| 29 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 815 Штука | - | - |
| 30 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 220 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения