поставка ламп ультрафиолетовых профессиональных для творчества

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236743 опубликован 24.07.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена20 499,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236743
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУ "АЛАТЫРСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2122007173 - 212201001
ОГРН
1132131000198
ОКАТО
97404000000
Почтовый адрес
429826, Чувашская Республика - Чувашия, г Алатырь, мкр Стрелка, дом 37
Местонахождение
429826, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. АЛАТЫРЬ, МКР СТРЕЛКА, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
429820, Россия, Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Ленина, д.116а
Контакты
Скворцова С. А., +78352565462 () 7854, rcz57@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа ультрафиолетовая профессиональная
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
6 Штука3 416,64 ₽20 499,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму