Оказание услуг по страхованию имущества от огня и других опасностей.
Начальная цена475 002,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616236748
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЦИФРА"
ИНН-КПП
7705307770 - 773401001
ОГРН
1027739252496
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Местонахождение
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПР-Д 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва
Контакты
Маркина Н. Г., +7 (495) 7104334, markina-ng@rosseti.digital
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 475 002,09 ₽ | 475 002,09 ₽ |