Поставка котлов водогрейных (электрводонагреватели)
Начальная цена89 650 ₽
Обеспечение контракта4 482,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236751
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ТО "МФЦ"
ИНН-КПП
7107542094 - 710701001
ОГРН
1137154010102
ОКАТО
70401380000
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тульская область, г. Тула, проспект Ленина, д. 97
Местонахождение
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 26Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, г. Тула, пр-т Ленина, д. 43, владение II
Контакты
Збранкова И. В., 848722451046860, irina.zbrankova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 10 Штука | 8 965 ₽ | 89 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения