выполнение работ по ремонту входной группы отделения ГБУ ТО "МФЦ" №10 г. Ефремов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236753 опубликован 24.07.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена290 000 ₽
Обеспечение контракта14 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236753
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ ТО "МФЦ"

ИНН-КПП
7107542094 - 710701001
ОГРН
1137154010102
ОКАТО
70401380000
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тульская область, г. Тула, проспект Ленина, д. 97
Местонахождение
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 26Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская обл., г. Ефремов, Красная площадь, д. 1
Контакты
Збранкова И. В., 848722451046860, irina.zbrankova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука290 000 ₽290 000 ₽