Поставка стоматологических материалов
Начальная цена2 933 741 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236754
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129056042 - 213001001
ОГРН
1042129024080
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428001, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Максима Горького, зд. 11А
Местонахождение
428001, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
428017 Российская Федерация, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. М. Горького, дом 11А
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезив Токуяма Форс Бонд II / Tokuyama bond force II kit «Tokuyama Dental» или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | - | - |
| 2 | Материал стоматологический пломбировочный / ESTELITE POSTERIOR «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок РА1) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 59 Упаковка | - | - |
| 3 | Материал стоматологический пломбировочный Эстелайт Астериа / Estelait Asteria Syringe «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок A2B) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Материал стоматологический пломбировочный Эстелайт Астериа / Estelait Asteria Syringe «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок A3B) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Материал стоматологический пломбировочный Эстелайт Балк Филл Флоу /Estelaite Bulk Fill Floy «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок A1) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 6 | Материал стоматологический пломбировочный Эстелайт Балк Филл Флоу /Estelaite Bulk Fill Floy «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок A2) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 7 | Материал стоматологический пломбировочный Эстелайт Палфик Паст / Palfique Estelite Paste «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок ОA2) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Материал стоматологический пломбировочный Эстелайт Палфик Паст / Palfique Estelite Paste «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок OA3) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Материал стоматологический пломбировочный Эстелайт Постериор / ESTELITE POSTERIOR «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок РА2) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 66 Упаковка | - | - |
| 10 | Материал стоматологический пломбировочный Эстелайт Постериор / ESTELITE POSTERIOR «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок РА3) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | - | - |
| 11 | Материал стоматологический пломбировочный Эстелайт Юниверсал Флоу / ESTELITE UNIVERSAL FLOW High L или эквивалент (оттенок OPA2) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 12 | Материал стоматологический пломбировочный Эстелайт Юниверсал Флоу / ESTELITE UNIVERSAL FLOW Medium L или эквивалент (оттенок A1) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 29 Упаковка | - | - |
| 13 | Материал стоматологический пломбировочный Эстелайт Юниверсал Флоу / ESTELITE UNIVERSAL FLOW Medium L или эквивалент (оттенок A2) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 31 Упаковка | - | - |
| 14 | Материал стоматологический пломбировочный Эстелайт Юниверсал Флоу / ESTELITE UNIVERSAL FLOW Medium L или эквивалент (оттенок A3) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 31 Упаковка | - | - |
| 15 | Материал стоматологический пломбировочный Эстелайт Юниверсал Флоу / Estelite Universal Flow SuperLow L или эквивалент (оттенок A2) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 16 | Материал стоматологический пломбировочный Эстелайт Юниверсал Флоу / Estelite Universal Flow SuperLow L или эквивалент (оттенок A3) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 17 | Материал стоматологический пломбировочный Эстелайт Юниверсал Флоу / Estelite Universal Flow SuperLow L или эквивалент (оттенок A4) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 18 | Универсальный светоотверждаемый композитный материал Эстелайт Сигма Квик / ESTELITE ?, QUICK «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок ВW) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 19 | Универсальный светоотверждаемый композитный материал Эстелайт Сигма Квик / ESTELITE ?, QUICK «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок ОPA2) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 27 Упаковка | - | - |
| 20 | Универсальный светоотверждаемый композитный материал Эстелайт Сигма Квик / ESTELITE ?, QUICK «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок А3,5) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 21 | Универсальный светоотверждаемый композитный материал Эстелайт Сигма Квик / ESTELITE ?, QUICK «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок А4) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | - | - |
| 22 | Универсальный светоотверждаемый композитный материал Эстелайт Сигма Квик / ESTELITE ?, QUICK «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок В1) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 23 | Универсальный светоотверждаемый композитный материал Эстелайт Сигма Квик / ESTELITE ?, QUICK «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок В2) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 24 | Универсальный светоотверждаемый композитный материал Эстелайт Сигма Квик / ESTELITE ?, QUICK «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок ОА2) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 69 Упаковка | - | - |
| 25 | Универсальный светоотверждаемый композитный материал Эстелайт Сигма Квик / ESTELITE ?, QUICK «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок ОА3) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | - | - |
| 26 | Универсальный светоотверждаемый композитный материал Эстелайт Сигма Квик / ESTELITE ?, QUICK «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок А1) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 56 Упаковка | - | - |
| 27 | Универсальный светоотверждаемый композитный материал Эстелайт Сигма Квик / ESTELITE ?, QUICK «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок А2) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 91 Упаковка | - | - |
| 28 | Универсальный светоотверждаемый композитный материал Эстелайт Сигма Квик / ESTELITE ?, QUICK «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок А3) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 97 Упаковка | - | - |
| 29 | Универсальный светоотверждаемый композитный материал Эстелайт Сигма Квик / ESTELITE ?, QUICK «Tokuyama Dental» или эквивалент (оттенок ОА1) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 49 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения