0987+Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена379 733,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236756
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУК ВО "ИКЦ "ДВОРЦОВЫЙ КОМПЛЕКС ОЛЬДЕНБУРГСКИХ"
ИНН-КПП
3625013150 - 362501001
ОГРН
1143668003082
ОКАТО
20243551000
Почтовый адрес
396020, Воронежская обл, рп Рамонь, ул Мосина, дом 23, корпус б
Местонахождение
396020, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РАМОНСКИЙ, УЛ. МОСИНА, РП. РАМОНЬ, ЗД. 23Б, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, Рамонский район, р.п. Рамонь, ул. Мосина, д.23б.
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мыло туалетное 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 20 Штука | - | - |
| 2 | бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | полотенца бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | крем-мыло 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Штука | - | - |
| 5 | средство для уборки туалета 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Штука | - | - |
| 6 | чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | - | - |
| 7 | гель для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Штука | - | - |
| 8 | тряпка для мытья пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | - | - |
| 9 | средство для прочистки канализационных труб 20.41.32.110 Средства моющие | 10 Штука | - | - |
| 10 | салфетки 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 5 Рулон | - | - |
| 11 | салфетки 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 10 Комплект | - | - |
| 12 | перчатки х/б 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 Упаковка | - | - |
| 13 | перчатки х/б 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Комплект | - | - |
| 14 | салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Пачка | - | - |
| 15 | корзина для бумаг 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 16 | полотно нитепрошивное 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 Штука | - | - |
| 17 | ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 18 | средство для мытья стекол 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Штука | - | - |
| 19 | бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 720 Штука | - | - |
| 20 | полотенца бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 4 Комплект | - | - |
| 21 | средство для чистки сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | - | - |
| 22 | швабра с флаундером 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 12 Штука | - | - |
| 23 | средство для прочистки канализационных труб 20.41.32.110 Средства моющие | 3 Штука | - | - |
| 24 | перчатки нитриловые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 3 Комплект | - | - |
| 25 | перчатки латексные 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | салфетка для стекла 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 30 Штука | - | - |
| 27 | салфетка универсальная 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 30 Комплект | - | - |
| 28 | капсулы для стирки белья 20.41.32.122 Средства пастообразные стиральные | 1 Комплект | - | - |
| 29 | мешки для мусора 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 60 Рулон | - | - |
| 30 | мешки для мусора 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 150 Пачка | - | - |
| 31 | мешки для мусора 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 100 Пачка | - | - |
| 32 | коврик придверный 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 3 Штука | - | - |
| 33 | коврик придверный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 2 Штука | - | - |
| 34 | ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | - | - |
| 35 | щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 6 Штука | - | - |
| 36 | совок для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | - | - |
| 37 | губки для посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 10 Комплект | - | - |
| 38 | швабра самоотжимная 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 3 Штука | - | - |
| 39 | освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | - | - |
| 40 | мешки для мусора 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 100 Рулон | - | - |
| 41 | средство для уборки сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 60 Штука | - | - |
| 42 | насадка МОП 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 12 Штука | - | - |
| 43 | мешки для мусора 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 80 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения