Хозяйственные товары

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236758 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена845 364,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236758
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА"

ИНН-КПП
2312110877 - 231201001
ОГРН
1042307156253
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
РОССИЯ, 350910, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Карасунская,110
Местонахождение
350910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ Карасунская (Пашковский жилой массив тер.), Д.110

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Маликова Р. И., +7 (861) 2605851, rozamalikova007@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер-ополаскиватель 5 л.
20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей
31 Штука--
2
Корзина для мусора 10л, пластик.
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
14 Штука--
3
Мыльница керамическая
23.41.12.130 Изделия туалетные из керамики, кроме фарфоровых
1 Штука--
4
ведро пластиковое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука--
5
веник
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
19 Штука--
6
Губки для мытья посуды поролоновые
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
141 Штука--
7
держатель туалетной бумаги
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука--
8
Мешки для мусора 30л № 30
22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие
453 Упаковка--
9
мешки для мусора 120л № 10
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
125 Упаковка--
10
мешки для мусора 60л №20
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
115 Упаковка--
11
Мыло- крем жидкое в ассортименте
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
26 Штука--
12
Мыло хозяйственное 72% 200гр
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
61 Штука--
13
Порошок стиральный-автомат 3 кг для цветного белья
20.41.32.121 Порошки стиральные
54 Штука--
14
Порошок стиральный-автомат 3 кг для белого белья
20.41.32.121 Порошки стиральные
49 Штука--
15
средство для отбеливания тканей 60 гр порошок
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
132 Штука--
16
Средство для мытья посуды 900мл
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
172 Штука--
17
Средство для чистки плит, духовок от жира и нагара 400 мл.,распылитель
20.41.32.119 Средства моющие прочие
23 Штука--
18
Чистящее средство 480гр, порошок
20.41.44.120 Порошки чистящие
86 Штука--
19
Чистящее средство гель-крем 500 мл
20.41.44.120 Порошки чистящие
61 Штука--
20
Средства для отбеливания, гель концентрат для туалета и поверхностей, 1л
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
42 Штука--
21
Чистящее средство крем-гель 1л с отбеливающим эффектом
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
117 Штука--
22
Средство для чистки сантехники жидкое, антиналет, антиржавчина с отбеливающим эффектом, 1л
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
22 Штука--
23
Средство для прочистки канализационных труб, 1 кг
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
96 Штука--
24
Средство для мытья стекл и зеркал, 500мл, распылитель
20.41.32.113 Средства моющие для окон
68 Штука--
25
освежитель воздуха аэрозольный, 330мл
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
138 Штука--
26
Туалетная бумага 3х слойная № 12
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
109 Упаковка--
27
Салфетки бумажные белые 24*24 № 100
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
516 Упаковка--
28
Полотенце бумажное бытовое 2хслойные, 2шт в упаковке (29*14м), белое
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
5 Упаковка--
29
Пакеты фасовочные 24*37см, комплект, 1000шт ПНД, 7МКМ, евро упаковка
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Упаковка--
30
перчатки х/б 1 пара, 7 класс, 70гр/233 текс, ПВХ протектор, белые
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
105 Пара (2 шт.)--
31
Перчатки многоразовые, латексные, х/б с напылением, разер М, желтые, вес 35гр
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
79 Пара (2 шт.)--
32
Перчатки многоразовые, латексные, х/б с напылением, разер S, желтые, вес 33гр
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
20 Пара (2 шт.)--
33
Савок для мусора, 20*25см, со щеткой 18*8 см, длина рукоятки 80см
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
14 Штука--
34
Швабра с отжимом и ведром, 9 л/7л, двухкамерная 3 насадки из микрофибры, рукоятка 130 см
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
6 Штука--
35
Вешалка-плечики для одежды, размер 48-50, металл, антискользящие
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
55 Штука--
36
Грабли веерные, проволочные, 20 зубьев,ширина 35см, черенок 120 см, деревянный
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
9 Штука--
37
Лопата-штыковая из рельсовой стали,21*36см, черенок деревянный 130см
25.99.29.122 Лопаты садово-огородные
4 Штука--
38
Фольга пищевая в рулоне 14мкм, ширина 29см, длина 50м
24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки
6 Рулон--
39
Салфетки целлюлозные, губчатые 15*18см, комплект 3 шт
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
65 Упаковка--
40
Салфетки для уборки микрофибра, универсальные 3 шт в упаковке, универсальные 25*25 см
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
139 Упаковка--
41
Салфетки вискозные 34*38см, 10 шт в упаковке
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
41 Упаковка--
42
Насадка на швабу, телескопическая, 40см, уши, карманы, микрофибра
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
20 Штука--
43
Насадка на швабру системы (микрофибра) размер М, 2 штуки в наборе
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
19 Набор--
44
Тряпка для мытья пола 80*100см, хлопок
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
71 Штука--
45
Перчатки хозяйственные латексные размер L
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
34 Пара (2 шт.)--
46
Полотенце для рук махровое 30*50см
13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные
43 Штука--
47
Полотенце вафельное 40*60см
13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие
15 Штука--
48
Щетка для улиц с деревянной ручкой, щетина пластик, 30см ширина
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
7 Штука--
49
Полка настенная для ванной, угловая, двухъярусная, металлическая,
31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения
1 Штука--
50
Секатор для резки растений
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения