Поставка товаров для творчества
Начальная цена57 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236761
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "АЛАТЫРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2122007173 - 212201001
ОГРН
1132131000198
ОКАТО
97404000000
Почтовый адрес
429826, Чувашская Республика - Чувашия, г Алатырь, мкр Стрелка, дом 37
Местонахождение
429826, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. АЛАТЫРЬ, МКР СТРЕЛКА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
429820, Россия, Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Ленина, д.116а
Контакты
Скворцова С. А., +78352565462 () 7854, rcz57@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УФ-эпоксидная смола 20.16.40.130 Смолы эпоксидные в первичных формах | 15 Штука | - | - |
| 2 | Эпоксидная смола для творчества 20.16.40.130 Смолы эпоксидные в первичных формах | 13 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму