Выполнение полного комплекса работ по строительству площадки
Начальная цена5 290 076,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616236764
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЭК"
ИНН-КПП
1650164960 - 165001001
ОГРН
1071650026502
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Автосборочный проезд, д. 29/63, дом 29/63
Местонахождение
423800, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-Д АВТОСБОРОЧНЫЙ, Д. 29/63
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Арсланов Ф. М., 78552717722, gfarhullina@ecocompany.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 290 076,65 ₽ | 5 290 076,65 ₽ |