0992+Поставка канцелярских товаров
Начальная цена158 954,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236765
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУК ВО "ИКЦ "ДВОРЦОВЫЙ КОМПЛЕКС ОЛЬДЕНБУРГСКИХ"
ИНН-КПП
3625013150 - 362501001
ОГРН
1143668003082
ОКАТО
20243551000
Почтовый адрес
396020, Воронежская обл, рп Рамонь, ул Мосина, дом 23, корпус б
Местонахождение
396020, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РАМОНСКИЙ, УЛ. МОСИНА, РП. РАМОНЬ, ЗД. 23Б, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, Рамонский район, р.п. Рамонь, ул. Мосина, д.23б.
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | папка для черчения 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Штука | - | - |
| 2 | клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | - | - |
| 3 | ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 4 | цветная бумага 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Пачка | - | - |
| 5 | крафт бумага 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 4 Рулон | - | - |
| 6 | конверты 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 Комплект | - | - |
| 7 | конверты 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 Комплект | - | - |
| 8 | фотобумага 20.59.11.130 Фотобумаги | 2 Пачка | - | - |
| 9 | папка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22 Штука | - | - |
| 10 | дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | - | - |
| 11 | бумага офисная 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 Пачка | - | - |
| 12 | бумага офисная 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | - | - |
| 13 | бумага для цветной печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | - | - |
| 14 | бумага для цветной печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | - | - |
| 15 | чековая лента 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 20 Комплект | - | - |
| 16 | чековая лента 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 20 Комплект | - | - |
| 17 | крепежная лента 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 18 | маркер перманентный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | - | - |
| 19 | маркер-краска лаковый 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | - | - |
| 20 | папка-файл 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Комплект | - | - |
| 21 | клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | - | - |
| 22 | папка-файл 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Комплект | - | - |
| 23 | пака-регистратор 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 Штука | - | - |
| 24 | булавки универсальные 25.93.18.130 Булавки английские и прочие булавки из черных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Коробка | - | - |
| 25 | текстовыделители 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Набор | - | - |
| 26 | ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 Набор | - | - |
| 27 | ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 Набор | - | - |
| 28 | клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | - | - |
| 29 | клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Комплект | - | - |
| 30 | клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Комплект | - | - |
| 31 | клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | - | - |
| 32 | клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Комплект | - | - |
| 33 | клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Набор | - | - |
| 34 | маркер для декорирования 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | - | - |
| 35 | блестки для декора 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 36 | клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 37 | скрепки 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Коробка | - | - |
| 38 | папка-регистратор 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 90 Штука | - | - |
| 39 | скоросшиватель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 40 | папка без скоросшивателя 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 41 | клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 14 Штука | - | - |
| 42 | ручка гелевая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | - | - |
| 43 | клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | - | - |
| 44 | клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 45 | скоросшиватель 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 46 | ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 7 Штука | - | - |
| 47 | корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 48 | карандаш 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 Комплект | - | - |
| 49 | нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 11 Штука | - | - |
| 50 | линейка 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения