Поставка материалов для изготовления оконных конструкций из ПВХ и изготовление оконных конструкций из ПВХ

Запрос котировок в электронной форме № 32616236767 опубликован 24.07.2026, 16:16 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236767
Публикация
24.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГУП "СЕВЭЛЕКТРОАВТОТРАНС ИМ. А.С.КРУПОДЁРОВА"

ИНН-КПП
9204001440 - 920401001
ОГРН
1149204002628
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г Севастополь, ул Льва Толстого, дом 51
Местонахождение
299003, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Город федерального значения Севастополь
Контакты
Попова А. А., 79782541768, a.popova@seat92.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отлив 260 мм
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-1 000,83 ₽-
2
Отлив 280 мм
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-1 038,14 ₽-
3
Отлив 190 мм
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-808,25 ₽-
4
Отлив 200 мм
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-808,38 ₽-
5
Отлив 230 мм
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-908,32 ₽-
6
Отлив 300 мм
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-1 093,08 ₽-
7
Подоконник 150 мм ПВХ
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
-570,85 ₽-
8
Подоконник 200 мм ПВХ
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
-756,4 ₽-
9
Подоконник 250 мм ПВХ
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
-926,83 ₽-
10
Подоконник 300 мм ПВХ
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
-1 093,81 ₽-
11
Подоконник 350 мм ПВХ
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
-1 268,15 ₽-
12
Подоконник 400 мм ПВХ
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
-1 434,93 ₽-
13
Декор.накладка компл.
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
-60,51 ₽-
14
Заглушка подоконн 600 мм
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
-111,24 ₽-
15
Отлив 130 мм
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-580,5 ₽-
16
Отлив 140 мм
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-621,02 ₽-
17
Отлив 160 мм
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-664,89 ₽-
18
Отлив 170 мм
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-711,92 ₽-
19
Отлив 180 мм
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-734,07 ₽-
20
Брус подок. 3кам Wint
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
-322,6 ₽-
21
Импост3кам Wint
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
-974,94 ₽-
22
М в р/с/и 3и5 Wint 1,0 28*24 и 25/26
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
-349,68 ₽-
23
М в р/с/и 3и5 Wint 2,0 28*24 и 25/26
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
-744,55 ₽-
24
Рама ок3камWint
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
-800,94 ₽-
25
Ств ок.3камWint
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
-975,21 ₽-
26
Штап.24 3камWint
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
-203,95 ₽-
27
Отлив 100 мм
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-491,23 ₽-
28
Отлив 120 мм
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-556,29 ₽-
29
Пробка дренажная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
-7,41 ₽-
30
Ручка ок.Стандарт
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
-377,37 ₽-
31
Стеклопакет (4 М1-16-4)
23.12.13.300 Стеклопакеты
-6 526,17 ₽-
32
Кронштейн верхний 12/20/13
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
-99,68 ₽-
33
Отв.планка откидная 13 мм
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
-103,22 ₽-
34
Отв.планка цапфы 13 мм
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
-33,47 ₽-
35
Петля на рамку верх
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
-156,62 ₽-
36
Петля на рамку ниж
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
-149,53 ₽-
37
Петля на створку ниж
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
-156,62 ₽-
38
Пов-отк.шпингалет (Ниж.прижим 103 АК-S)
25.72.13.110 Задвижки и рамки с задвижками и с замками
-234,95 ₽-
39
Пов-откид.нож 470 (350-600)
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
-580,27 ₽-
40
Пов-откид.нож 494 (400-650)
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
-580,27 ₽-
41
Пов-откид. 720 (600-850)
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
-882,87 ₽-
42
Пов-окид.прив15.5/1200-1700
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
-857,9 ₽-
43
Пов-окид.прив15.5/700-1200
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
-573,12 ₽-
44
Пов-окид.прив15.5/900-1400
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
-569,59 ₽-
45
Подкладка под с/п
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
-4,26 ₽-
46
Самор.без бура 3.9*25
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-3,58 ₽-
47
Самор.без бура 3.9*32
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-22,54 ₽-
48
Самор3.9х19армир с пот.гол с буром
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-3,58 ₽-
49
Самор4*25 на фурнитуру
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-3,58 ₽-
50
Самор6х60 соед импоста
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-13,2 ₽-

Протоколы