Право заключения договора на разработку проектной документации по инвестиционному проекту «Проектно-изыскательские работы по модернизации ПС 220 кВ БУР-1, ПС 220 кВ Рассвет, ПС 220кВ Троицкая, ПС 220 кВ Узловая, ПС 220 кВ Шарыповская, ПС 220 кВ ТПК, ПС 220 кВ Красная сопка, ПС 220 кВ Заводская, ПС 220 кВ Дивногорская, ПС 220 кВ Новокрасноярская, ПС 220 кВ Центр в части оснащения ПТК ССПИ метеорологическими станциями на объектах филиала ПАО "Россети " - МЭС Сибири (11 систем)»
Начальная цена5 344 070 ₽
223-ФЗ
Документы
3976658. Уведомление о переносе сроков (4).docx4_3976658_Протокол перенос.pdf3976658. Уведомление о переносе сроков.docx3_3976658_Протокол перенос.pdf3976658. Уведомление о переносе сроков.docx1_3976658_Протокол перенос.pdf3976658. Уведомление о переносе сроков.docx2_3976658_Протокол перенос.pdfч. V техническая часть.7zИзвещение.docxч. IV Проект Договора.docxч. I-III.docx4.1. Анкета.xlsxПриложение 1 Координаты.docxРНМЦ.xlsx4.2. Справка о цепочке собственников.xlsxОбоснование НМЦ.docx3976658. Уведомление о переносе сроков (5).docx5_3976658_Протокол перенос.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616236768
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Зейналоглы К. И., 7 800 2001881 3004, k.zeynalogly@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 5 344 070 ₽ | 5 344 070 ₽ |