Профилактические испытания электрооборудования насосных станций НС-2, НС-3, НС-4, НС-5, НС-6 для нужд Верхне-Сальского филиала ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»
Начальная цена90 917,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236781
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "РОСТОВМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
6164203071 - 616101001
ОГРН
1026103278893
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344038, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, дом 14, корпус а
Местонахождение
344038, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ЗД. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
- Насосная станция НС-2 ПК 500+69, Зимовниковский район, 2,5 км по направлению на северо-запад от х. Веселый Гай; - Насосная станция НС-3, Зимовниковский район, 3,6 км по направлению на северо-запад от п. Большая поляна; - Насосная станция НС-4, Зимовниковский район, 600 м по направлению на северо-восток х. Калинин; - Насосная станция НС-5, Орловский район вблизи х. Русский, на пикете 200 Орловского распределительного канала; - Насосная станция НС-6, Зимовниковский район, 7 км по направлению на юго-восток от х. Камышев.
Контакты
Юнда Р. П., 78637631842, verhnesalskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации | 1 Условная единица | 90 917,67 ₽ | 90 917,67 ₽ |