Канцелярские товары
Начальная цена215 491,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236789
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУДО "ЕДШИ"
ИНН-КПП
5011016481 - 501101001
ОГРН
1035002351141
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140300, Московская область, Егорьевск город, 6-й микрорайон, дом 9Б
Местонахождение
140304, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕГОРЬЕВСК, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Егорьевск, 6-ой микрорайон, д. 9Б
Контакты
Измер С. М., 79263838128, edshitender@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага цветная(А4,80г,зеленый интенсив) пачка 500л 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 10 Пачка | - | - |
| 2 | Ватман (бумага чертежная) 610х860мм200г КБФГ 50л/уп 17.12.14.122 Бумага чертежная | 8 Упаковка | - | - |
| 3 | " Крафт-бумага для эскизов А3297х420мм 200 г/м2 20л БЭП3/20" 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 8 Пачка | - | - |
| 4 | " Крафт-бумага мешочная в рулоне, 65гр, 1,02м х 30м" 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 8 Рулон | - | - |
| 5 | Папка для акварели А3297х420мм 200г/м2 20л ПА3/20 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 16 Штука | - | - |
| 6 | Папка на 4-х кольцах пласт. 25ммвертик. А3, черный 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 16 Штука | - | - |
| 7 | Бизнес-тетрадьА4,96л,обл.карт,греб,кл,синяя 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 5 Штука | - | - |
| 8 | Картон белый для подшивкидокум. А3 немел.260 г/м2100л/уп.крафт 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 8 Упаковка | - | - |
| 9 | " Гуашь, Наб.24 цвета ,20мл, картон." 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 8 Штука | - | - |
| 10 | "Гуашь 1цв, белая 40млТИТАНОВАЯ" 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 24 Штука | - | - |
| 11 | Краски акриловые художественные 20цв. 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 8 Штука | - | - |
| 12 | Тушь черная 70мл флакон 20.42.12.120 Средства для макияжа глаз | 7 Штука | - | - |
| 13 | Клей-карандаш 40г 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | - | - |
| 14 | Фоамиран ФЛУОРЕСЦЕНТНЫЕ ЦВЕТАнабор 4л./4цв., 1-404-161 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 30 Штука | - | - |
| 15 | Клейкая лента малярная 50мм х 50м 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | - | - |
| 16 | Клейкая лента двусторонняя50мм х 10м (полипропилен) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 16 Штука | - | - |
| 17 | Доска для лепки 3, А4,с раздел. ячейками, для пластилина 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 160 Штука | - | - |
| 18 | Файл-вкладыш А4 40мкм сперфорацией,100 шт., рифлен.пов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 14 Упаковка | - | - |
| 19 | " Набор обложек д/учебтетр А4,10шт,уни,проз,кл.кр,80мкм" 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | - | - |
| 20 | Файл-вкладыш А3 30мкм вертикальный, 50 шт 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Упаковка | - | - |
| 21 | Лоток вертикальный сортер серый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 22 | Набор ножей 3 мет. ножа 9 мм,10 запас. лезвия 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 40 Штука | - | - |
| 23 | Зажимы для бумаг, 41 мм, 12шт., цветные, в карт. коробке 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | - | - |
| 24 | Скрепки с полимер. покрыт, 25мм,разноцветн, 100шт/уп 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 25 | Линейка металлическая 100 см 26.51.33.141 Линейки | 8 Штука | - | - |
| 26 | Линейка металлическая 50 см 26.51.33.141 Линейки | 8 Штука | - | - |
| 27 | "Ручка гелевая неавтомат.1,0мм,бел.черн,манж" 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | - | - |
| 28 | Ручка шариковая автомат.рез. манж. син 0.22мм 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 50 Штука | - | - |
| 29 | "Линер корпус softtouch 0,5мм черный" 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 80 Штука | - | - |
| 30 | Уголь для рисования,кругл, черный цв.,6 шт в уп 32.99.15.130 Пастели и карандаши угольные для рисования | 8 Набор | - | - |
| 31 | Пастель сухая художественная.наб,24 цв. 32.99.15.130 Пастели и карандаши угольные для рисования | 3 Набор | - | - |
| 32 | Корректирующая жидкость20мл на водной основе, кисточка 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 33 | Палитра 2, 9С 477-08 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 160 Штука | - | - |
| 34 | Пленка для ламинирования А4, 80мкм 100шт/уп. 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 8 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения