на поставку реагентов для лабораторной диагностики
Начальная цена2 970 220 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236794
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ЦГКБ
ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
ОГРН
1023901864095
ОКАТО
27401373000
Почтовый адрес
236005, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3
Местонахождение
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ЛЕТНЯЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Казарцева Е. В., +7 (4012) 311716, ogz.cgkb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | - | - |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Набор | - | - |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 112 Набор | - | - |
| 4 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 56 Набор | - | - |
| 5 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Упаковка | - | - |
| 6 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | - | - |
| 7 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 8 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | - | - |
| 9 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму