Выполнение работ по капитальному ремонту здания гаража, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г.Саранск, ул.Ульянова,д,32
Начальная цена2 986 464,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236800
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МРКВД"
ИНН-КПП
1326038178 - 132601001
ОГРН
1021300980205
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430032, Мордовия, Саранск, Ульянова, дом 32
Местонахождение
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия
Контакты
Колыганов В. В., 79271831962, MRKVD_OMTC@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту здания гаража, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г.Саранск, ул.Ульянова,д,32 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 986 464,44 ₽ | 2 986 464,44 ₽ |