Поставка комплексного оборудования для столовой

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236802 опубликован 24.07.2026, 18:27 в ЕИС
Начальная цена459 847,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236802
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МАОУ ИСЕТСКАЯ СОШ №1

ИНН-КПП
7216003166 - 720701001
ОГРН
1027201464510
ОКАТО
71224825000
Почтовый адрес
626380, Тюменская обл, с Исетское, ул Кирова, дом 29
Местонахождение
626380, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСЕТСКИЙ, УЛ КИРОВА, С. ИСЕТСКОЕ, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гожко О. П., 73453721040, shkola1isetskoye@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плиты кухонные электрические
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
2 Штука--
2
Электросковороды
27.51.24.170 Электросковороды
1 Штука--
3
Стол производственный
31.02.10.110 Столы кухонные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения