Поставка гравия различных фракций
Начальная цена8 066 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236806
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АГРОФИРМА "ВЕЛЬСКАЯ"
ИНН-КПП
2907012650 - 290701001
ОГРН
1082907000010
ОКАТО
11205848001
Почтовый адрес
165150, Архангельская обл, Вельский р-н, д Дюковская, дом 21А
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕЛЬСКИЙ, Д. ДЮКОВСКАЯ, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
165150, Архангельская область, Вельский р-н, деревня Шиловская, дом 53А
Контакты
Рогозин Г. А., +7 (931) 4099410, zakupki.agf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гравий 08.12.12.130 Гравий | 2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Гравий 08.12.12.130 Гравий | 2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Гравий 08.12.12.130 Гравий | 2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения