Оборудование, инструменты и приспособления для организации учебного процесса по предмету технология
Начальная цена725 515,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236810
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 92
ИНН-КПП
2309053347 - 230901001
ОГРН
1022301426564
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350001, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Пионерская, д. 38, дом 38
Местонахождение
350001, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Мозляева В. Б., 79885203417, tyzhnenko_n@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плоскогубцы комбинированные 25.73.30.161 Плоскогубцы | 2 Штука | - | - |
| 2 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 10 Штука | - | - |
| 3 | Верстак ученический комбинированный с тисками и струбциной, с защитным экраном и табуретом 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 4 | Долото 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 10 Штука | - | - |
| 5 | Киянка деревянная 25.73.30.141 Молотки | 10 Штука | - | - |
| 6 | Клеевой пистолет 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 20 Штука | - | - |
| 7 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | - | - |
| 8 | Лобзик учебный 25.73.20.110 Пилы ручные | 10 Штука | - | - |
| 9 | Лобзик электрический ручной 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 5 Штука | - | - |
| 10 | Набор брусков 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 7 Набор | - | - |
| 11 | Набор ключей гаечных 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Набор | - | - |
| 12 | Набор линеек металлических 26.51.33.141 Линейки | 5 Набор | - | - |
| 13 | Набор надфилей 25.73.30.120 Надфили | 5 Набор | - | - |
| 14 | Набор напильников 25.73.30.110 Напильники слесарные | 7 Набор | - | - |
| 15 | Набор отверток 25.73.30.234 Наборы отверток | 10 Набор | - | - |
| 16 | Набор универсальных пилок для электролобзика 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 26 Набор | - | - |
| 17 | Набор фрез 25.73.40.169 Фрезы прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 18 | Ножницы по металлу 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 10 Штука | - | - |
| 19 | Ножовка по дереву для поперечного пиления 25.73.20.110 Пилы ручные | 10 Штука | - | - |
| 20 | Подставка для ног 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 21 | Зубило 25.73.30.154 Зубила | 10 Штука | - | - |
| 22 | Прибор для выжигания по дереву 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 20 Штука | - | - |
| 23 | Рубанок 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 10 Штука | - | - |
| 24 | Рулетка 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 25 | Ручная фрезерная машина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 26 | Стамеска 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 10 Штука | - | - |
| 27 | Ножовка по дереву с мелким зубом 25.73.20.110 Пилы ручные | 10 Штука | - | - |
| 28 | Ножовка по металлу 25.73.20.110 Пилы ручные | 10 Штука | - | - |
| 29 | Электроплита с духовкой 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | - | - |
| 30 | Ножовка с обушком 25.73.20.110 Пилы ручные | 1 Штука | - | - |
| 31 | Стол металлический под станок 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 32 | Тиски слесарные поворотные 25.73.30.221 Тиски ручные | 10 Штука | - | - |
| 33 | Углошлифовальная машина 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 1 Штука | - | - |
| 34 | Полотна по металлу 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 26 Штука | - | - |
| 35 | Циркуль разметочный 25.73.30.243 Циркули разметочные | 10 Штука | - | - |
| 36 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 20 Штука | - | - |
| 37 | Щиток защитный лицевой 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 13 Штука | - | - |
| 38 | Электродрель аккумуляторная (шуруповерт аккумуляторный) 25.73.30.182 Дрели ручные с патронами | 6 Штука | - | - |
| 39 | Электроудлинитель 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 40 | Бачки-урны с крышками для пищевых отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 41 | Весы настольные электронные кухонные 28.29.31.113 Весы настольные | 1 Штука | - | - |
| 42 | Вытяжка 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 43 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 44 | Зеркало для примерок травмобезопасное 23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 45 | Коллекция по волокнам и тканям 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | - | - |
| 46 | Комплект столовых приборов 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Набор | - | - |
| 47 | Манекен женский с подставкой 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 48 | Машина швейная с функцией "Зигзаг" 28.94.40.000 Машины швейные бытовые | 5 Штука | - | - |
| 49 | Миксер 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 50 | Набор игл для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 10 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения