Оказание услуг по обучению (охрана труда)
Начальная цена51 075,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236811
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КЦСОН КАРАСУНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2312115106 - 231201001
ОГРН
1042307182587
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350911, Краснодарский край, г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул Садовая, дом 13/2
Местонахождение
350911, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ Садовая (Пашковский жилой массив тер.), Д.13/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Дунайская, д. 60. Обучение работников требованиям охраны труда и проверка знания требований охраны труда осуществляется заочно, без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий и/или электронного обучения.
Контакты
Теплякова Т. С., 88612984201, t.s.tepliakova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 100 Человек | - | - |
| 2 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 109 Человек | - | - |