Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АЧБФ-Н-209-26 по выбору организации на поставку комплекта GNSS-приемника (базовая станция, ретранслятор поправок дифференциальной коррекции RTK) для обеспечения гидрографических и геодезических работ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236824 опубликован 24.07.2026, 16:33 в ЕИС
Начальная цена960 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236824
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новороссийск, ул. Советов, д. 19
Контакты
Горшкова Ю. И., +7 (861) 7678209, u.gorshkova@nvr.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппаратуры спутниковой навигации)
26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа...
--960 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму