Поставка наборов реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 32616236866 опубликован 24.07.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена295 755,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236866
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦОК АПК"

ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ответственное должностное лицо Заказчика: - производственно-технический отдел Яцкевич Игорь Владимирович + 7 (499) 267-30-15 (423); - отдел закупок и материально-технического обеспечения Верхорубова Юлия Вадимовна + 7 (499) 267-30-15 (462)., 74992673015, msk.zakupki@fczerna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука29 575,51 ₽295 755,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы