Закупка в 2026 году музыкального оборудования (синтезаторов для начинающих, портативной акустической колонки, беспроводного микрофона) для нужд МАУК КДЦ "Максимум"
Начальная цена114 300 ₽
223-ФЗ
Документы
расчет нмц_музыкальное оборудование.xlsxПриложение N 6 Спецификация .docxОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxтехническое задание колонка, микрофон, пианино.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12650533 2026_07_20-21_15.docxПриложение N 5 к Договору .docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxПриложение ПИК к проекту договора 12650533 2026_07_20-21_15 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236873
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК КДЦ "МАКСИМУМ"
ИНН-КПП
5032110460 - 503201001
ОГРН
1045006455273
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143026, Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ул Агрохимиков, дом 2
Местонахождение
143026, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, УЛ АГРОХИМИКОВ, ПГТ. НОВОИВАНОВСКОЕ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Одинцовский рп Новоивановское, ул.Агрохимиков, д. 2
Контакты
Цуранов С. Н., 74955919081, smaksimum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портативная акустическая колонка для проведения мероприятий на улице 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Микрофон для портативной акустической колонки (радиосистема вокальная с 1 микрофоном) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 3 | Синтезатор для начинающих 32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения