Поставка лекарственного средства (Декстроза)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236878 опубликован 24.07.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена1 820 160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236878
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУП РК "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
9102024737 - 910201001
ОГРН
1149102039602
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295000, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Речная, д. 12, дом 12
Местонахождение
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, 137. Центральный аптечный склад ГУП РК «Крым-Фармация».
Контакты
Лангада О. А., +7 (978) 2100503, krumfarm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка лекарственного средства (Декстроза)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 852 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
Поставка лекарственного средства (Декстроза)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 776 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
3
Поставка лекарственного средства (Декстроза)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 276 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
4
Поставка лекарственного средства (Декстроза)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 832 000 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму