Оказание услуг по организации работы Арены ГТО, включая возведение и материально-техническое обеспечение, подготовку и проведение Межрегионального фестиваля «V открытый Кубок Дальнего Востока «Игры ГТО 2026» в рамках XI Восточного экономического форума
Начальная цена50 000 000 ₽
Обеспечение заявки2 500 000 ₽
Обеспечение контракта5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616236883
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ СПОРТМЕРОПРИЯТИЙ"
ИНН-КПП
7702074366 - 770901001
ОГРН
1037739706333
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 10, дом 18, корпус 10
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, УЛ. КАЗАКОВА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, ОКАТО: 05000000000
Контакты
Лисенков А. С., +7 (495) 9256432, it@fd-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 50 000 000 ₽ | 50 000 000 ₽ |