Оказание услуг по заправке картриджей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236907 опубликован 24.07.2026, 16:55 в ЕИС
Начальная цена85 866,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236907
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МУДО СШ "ВЕСНА"

ИНН-КПП
5021011468 - 502101001
ОГРН
1035004150807
ОКАТО
46436000000
Почтовый адрес
142181, обл. Московская, г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Молодежная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
142181, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г.. ПОДОЛЬСК, МКР. КЛИМОВСК, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения;
Контакты
Калинин А. В., 79057768767, fok2016-podolsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по заправке картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Условная единица85 866,67 ₽85 866,67 ₽