Поставка дизельного топлива с использованием универсальных топливных карт
Начальная цена16 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236908
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОТРАНС"
ИНН-КПП
6623121815 - 616401001
ОГРН
1176658036422
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
344082, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Сиверса, д. 1, к. 3, офис. 13, дом 1, корпус 3, офис (квартира) 13
Местонахождение
344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СИВЕРСА, ЗД. 1-3, ОФИС 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Завгородний В. В., 78006004911, info@ekotrans-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 200 000 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 16 000 000 ₽ |