томат
Начальная цена5 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236917
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 20:33
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕСТП"
ИНН-КПП
7701986754 - 770501001
ОГРН
1137746066490
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
191187, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 2/4, дом 2/4
Местонахождение
115035, Г.МОСКВА, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 14, СТР. 2, ОФИС 422
Место поставки и контакты
Место поставки
г Ярославль, Кучерской пер, д 4, кв 28
Контакты
Дунаев А. М., 79217970146, x31g5@comfythings.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | - | 0 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения