Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Запрос предложений в электронной форме № 32616236924 опубликован 24.07.2026, 17:04 в ЕИС
Начальная цена438 355,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616236924
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО ВОЛГОГРАД"

ИНН-КПП
3445052104 - 344501001
ОГРН
1023403855045
ОКАТО
18401363000
Почтовый адрес
400074, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 30А, офис. 35-41, дом 30А, офис (квартира) 35-41
Местонахождение
400074, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ, Д. 30А, КАБИНЕТ 35-41, 63-71

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ситникова Т. А., +7 (8442) 264611, teploenergo@rlan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука438 355,19 ₽438 355,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы