Поставка щебня с доставкой на производственный участок, расположенный по адресу: Калининградская область, г.Черняховск, переулок Калининградский, для выполнения обязательств по Договору субподряда № 11/2026-И на выполнение работ по объекту: «Реконструкция автодорожного путепровода на улице Ленинградской города Черняховска через железнодорожный путь км 8+395 направления Черняховск-Советск»

Запрос котировок № 32616236929 опубликован 24.07.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена457 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616236929
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "АВТОМАГИСТРАЛЬ"

ИНН-КПП
3900049413 - 390001001
ОГРН
1253900014060
ОКАТО
27000000000
Почтовый адрес
236038, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Аэропортная, д. 10, дом 10
Местонахождение
238400, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРАВДИНСКИЙ, Г. ПРАВДИНСК, УЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Скляр О. В., +7 (906) 2333187, sklyar@avtom.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
150 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 050 ₽457 500 ₽

Протоколы