Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников Лужского института (филиал) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина"

Запрос котировок в электронной форме № 32616236933 опубликован 24.07.2026, 17:06 в ЕИС
Начальная цена298 835,61 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ ИМ.А.С.ПУШКИНА"

ИНН-КПП
7820019192 - 782001001
ОГРН
1024701897043
ОКАТО
40294501000
Почтовый адрес
196605, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Петербургское, д. 10, дом 10
Местонахождение
196605, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПУШКИН, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 10, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Гусев Д. Ю., +7 (812) 4519170, zakupka@lengu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
9 Человек--
2
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
57 Человек--
3
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
4 Человек--
4
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
14 Человек--

Протоколы