Поставка товара (канцелярские товары)
Начальная цена467 913,35 ₽
Обеспечение контракта23 395,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236934
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 135 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171724 - 720301001
ОГРН
1077203063519
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, Тюменская регион, обл, г. Тюмень, ул. Володарского, дом 59
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бондарева И. В., 8 3452 215100 214, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка-регистратор 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 2 | Папка-регистратор 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 14 Штука | - | - |
| 3 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | - | - |
| 4 | Клей-карандаш на основе PVA (ПВП) 20.52.10.190 Клеи прочие | 58 Штука | - | - |
| 5 | Флажки закладки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 45 Штука | - | - |
| 6 | Папка файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | - | - |
| 7 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 4 Штука | - | - |
| 8 | Корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 62 Штука | - | - |
| 9 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 102 Штука | - | - |
| 10 | Ручка шариковая на подставке 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 30 Штука | - | - |
| 11 | Ручка шариковая на подставке 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 34 Штука | - | - |
| 12 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 118 Упаковка | - | - |
| 13 | Скрепки 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 29 Упаковка | - | - |
| 14 | Стержень 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 20 Упаковка | - | - |
| 15 | Блок бумажный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 75 Штука | - | - |
| 16 | Скотч бумажный 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 51 Штука | - | - |
| 17 | Ручка 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 137 Штука | - | - |
| 18 | Папка регистраторы 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 56 Штука | - | - |
| 19 | Дырокол до 20 листов 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | - | - |
| 20 | Маркер лаковый 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 79 Штука | - | - |
| 21 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 67 Штука | - | - |
| 22 | Стикеры 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 23 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 60 Упаковка | - | - |
| 24 | Карандаш 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 72 Штука | - | - |
| 25 | Штрих 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 26 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 51 Штука | - | - |
| 27 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 58 Штука | - | - |
| 28 | Набор маркеров 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
| 29 | Маркер промышленный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 36 Штука | - | - |
| 30 | Линейка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 31 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 4 Штука | - | - |
| 32 | Папка-бокс 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 33 | Планшет 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 34 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | - | - |
| 35 | Папка для бумаг 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | - | - |
| 36 | Скоросшиватель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 37 | Скоросшиватель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Штука | - | - |
| 38 | Папка-регистратор 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 24 Штука | - | - |
| 39 | Папка-уголок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 40 | Бумага 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 450 Штука | - | - |
| 41 | Разделитель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 42 | Папка 40 файлов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 43 | Папка 20 файлов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 44 | Папка-регистратор 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 34 Штука | - | - |
| 45 | Дырокол 50 листов 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | - | - |
| 46 | Точилка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 47 | Тетрадь 48 листов 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | - | - |
| 48 | Фломастеры 32.99.13.123 Фломастеры | 48 Набор | - | - |
| 49 | Папка на резинке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 50 | Папка на резинке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения