Поставка радиочастотного циркулятора для нужд ВНИХИ – филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
Начальная цена90 567 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236942
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 02.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФНЦ ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
ИНН-КПП
7709022913 - 770901001
ОГРН
1027739231651
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109316, г Москва, р-н Таганский, ул Талалихина, дом 26
Местонахождение
109316, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ТАЛАЛИХИНА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
127422, г Москва, вн.тер. г. Муниципальный Округ Тимирязевский, ул Костякова, дом 12
Контакты
БЕЛОЗЕРОВ А. Г., +7 (495) 6102151, l.emelianova@fncps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиочастотный циркулятор 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 2 Штука | 45 283,5 ₽ | 90 567 ₽ |