Поставка хозяйственных товаров, моющих, чистящих и дезинфицирующих средств, а также расходных материалов для уборки и санитарно-гигиенического обеспечения
Начальная цена212 546,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236951
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "СГК"
ИНН-КПП
6317000402 - 631701001
ОГРН
1036300667534
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443099, обл. Самарская, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 80, дом 80
Местонахождение
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Молодогвардейская, д.80
Контакты
Ильясов Ильдар Раянович, 88463323536703, so_gapou_sgk@63edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка из МИКРОФИБРЫ универсальная 30х30 см, 220 г/м2 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | 7 Штука | - | - |
| 2 | Мыло туалетное 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 103 Штука | - | - |
| 3 | Средство моющее универсальное 1 л, ПРОГРЕСС (или эквивалент) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 84 Штука | - | - |
| 4 | Мешки для мусора 30 л, ПНД 8 мкм, 50х60 см 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 318 Штука | - | - |
| 5 | Губки для посуды, поролон с абразивным слоем 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30,18 Штука | - | - |
| 6 | Средство для мытья стекол и зеркал, распылитель 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 37 Штука | - | - |
| 7 | Чистящее средство, ПЕМОЛЮКС Сода-5/7, "Лимон", порошок (или эквивалент) 20.41.44.120 Порошки чистящие | 176 Штука | - | - |
| 8 | Бумага туалетная, КОМПЛЕКТ 12 шт., 2-слойная с втулкой 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 5 Штука | - | - |
| 9 | Стиральный порошок для ручной стирки 20.41.32.121 Порошки стиральные | 23 Штука | - | - |
| 10 | Освежитель воздуха аэрозольный 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 42 Штука | - | - |
| 11 | Перчатки МНОГОРАЗОВЫЕ латексные, хлопчатобумажное напыление, размер 8,5-9, L 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 270 Штука | - | - |
| 12 | Полотно ХПП холстопрошивное ПЛОТНОЕ серое, 0,75х50м, 240(±10)г/м2, шаг 2,5мм 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | 5 Штука | - | - |
| 13 | Салфетки универсальные, 38х38 см, 110 г/м2, вискоза 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 90 Штука | - | - |
| 14 | Средство для удаления ржавчины и известкового налета 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 311 Штука | - | - |
| 15 | Мешки для мусора 120 л, особо прочные, ПВД 40 мкм 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 195 Штука | - | - |
| 16 | Мыло хозяйственное 72% 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 12 Штука | - | - |
| 17 | Полироль для мебели с воском и антистатиком 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения