Выполнение работ по ремонту помещений нежилого административного здания, находящегося по адресу: Тульская область, г. Узловая, ул. Чехова, д. 14
Начальная цена995 700,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616236967
Площадка
ЕИС
Публикация
24.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7107112937 - 710701001
ОГРН
1167154057905
ОКАТО
70000000000
Почтовый адрес
301603, обл. Тульская, р-н. Узловский, г. Узловая, ул. Чехова, д. 14, помещ. 22, дом 14, офис (квартира) 22
Местонахождение
301603, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н УЗЛОВСКИЙ, Г.. УЗЛОВАЯ, УЛ. ЧЕХОВА, 1 ГОРОД УЗЛОВАЯ, Д. 14, ОФИС 22, АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ, ЛИТЕР А1
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Каплина В. И., +7 (920) 7800178, v.kaplina@ues71.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 995 700,88 ₽ | 995 700,88 ₽ |