Закупка быстросъёмного оборудования
Начальная цена13 990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236972
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БРЯНСКАВТОДОР"
ИНН-КПП
3250510627 - 325701001
ОГРН
1093254003226
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г. Брянск, ул. Дуки, дом 80, офис 414
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ДУКИ, Д. 80, ОФИС 414
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Желтикова И. В., 74832643177, zakupki@avtodor32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка быстросъёмного оборудования 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 798 000 ₽ | 13 990 000 ₽ |