Выполнение работ по укладке и демонтажу напольного покрытия административно-бытового комплекса АО «Корпорация развития Республики Адыгея».
Начальная цена1 508 530,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236994
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРРА"
ИНН-КПП
0105066200 - 010701001
ОГРН
1120105001026
ОКАТО
79230000009
Почтовый адрес
385011, г Майкоп, ул Димитрова, дом 4
Местонахождение
385011, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г.. МАЙКОП, УЛ. ДИМИТРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Дедухов А. К., +7 (88772) 579755, hello@corpra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия 43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 508 530,18 ₽ | 1 508 530,18 ₽ |