Поставка стульев для Научно-познавательного центра "Заповедное посольство"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236995 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 715 869,59 ₽
Обеспечение контракта51 476,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236995
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУК Г.МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

ИНН-КПП
7702403412 - 770501001
ОГРН
1167746646044
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Варварка, д. 6, стр. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Варварка, дом 6, строение 1
Контакты
Орлова С. И., +7 (495) 5310505, parkzaryadye@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
118 Штука--
2
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
5 Штука--
3
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму