Поставка верхней одежды и трикотажных изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237003 опубликован 24.07.2026, 17:36 в ЕИС
Начальная цена3 544 604,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237003
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГАСУСОН "ДСО "ИВЕРСКИЙ"

ИНН-КПП
7811040938 - 781101001
ОГРН
1037825024170
ОКАТО
40285569000
Почтовый адрес
193312, г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 36, дом 36
Местонахождение
193312, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КОЛЛОНТАЙ, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Калинина В. В., 78125884509, gaypni-10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка верхней одежды и трикотажных изделий
14.13.11.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
250 Штука--
2
Поставка верхней одежды и трикотажных изделий
14.13.31.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
83 Штука--
3
Поставка верхней одежды и трикотажных изделий
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
270 Штука--
4
Поставка верхней одежды и трикотажных изделий
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
283 Штука--
5
Поставка верхней одежды и трикотажных изделий
14.13.31.110 Пальто, полупальто женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
61 Штука--
6
Поставка верхней одежды и трикотажных изделий
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
170 Пара (2 шт.)--
7
Поставка верхней одежды и трикотажных изделий
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
240 Пара (2 шт.)--
8
Поставка верхней одежды и трикотажных изделий
14.20.10.647 Рукавицы мужские из хлопчатобумажных тканей, подкладка из шубной овчины
170 Пара (2 шт.)--
9
Поставка верхней одежды и трикотажных изделий
14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные
80 Штука--
10
Поставка верхней одежды и трикотажных изделий
14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
306 Штука--
11
Поставка верхней одежды и трикотажных изделий
14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
323 Штука--
12
Поставка верхней одежды и трикотажных изделий
14.20.10.635 Шарфы
150 Штука--
13
Поставка верхней одежды и трикотажных изделий
14.13.31.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму