Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237007 опубликован 24.07.2026, 17:38 в ЕИС
Начальная цена2 583 202,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237007
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ППК "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК"

ИНН-КПП
7707448255 - 770701001
ОГРН
1217700030162
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ САДОВАЯ-САМОТЁЧНАЯ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
+7 (495) 1326881, info@ppk-ez.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пропуск Интернет-трафика с неограниченным трафиком, скоростью до 1000 Мбит/с, предоставление сети из 1 статического IP-адреса, включение услуг по доступу к ASN через протокол BGP по адресу: г. Москва, ул.Архитектора Вла...
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц--
2
Подключение по адресу: г. Москва, ул.Архитектора Власова, 21, к.3
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
1 Условная единица--
3
Пропуск Интернет-трафика с неограниченным трафиком, скоростью до 1000 Мбит/с, предоставление сети из 1 статического IP-адреса, включение услуг по доступу к ASN через протокол BGP по адресу: г. Москва, Тверской бульвар, 6
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц--
4
Подключение по адресу: г. Москва, Тверской бульвар, 6
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
1 Условная единица--
5
Пропуск Интернет-трафика с неограниченным трафиком, скоростью до 1000 Мбит/с, предоставление сети из 1 статического IP-адреса, включение услуг по доступу к ASN через протокол BGP по адресу: г. Москва, Садовая-Самотечная...
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц--
6
Подключение по адресу: г. Москва, Садовая-Самотечная ул., 10, с. 1
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима