поставка ГСМ (автомобильный бензин, топливо дизельное)
Начальная цена194 746 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237009
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
7604335281 - 760401001
ОГРН
1177627037862
ОКАТО
78401368000
Почтовый адрес
150000, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, дом 46
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
г Ярославль
Контакты
Поспелов Е. А., 231257, zakupki@aovoznesensky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 64,58 ₽ | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 69,12 ₽ | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 78,8 ₽ | - |