Оказание комплексных услуг по организации экскурсионно-образовательных поездок детей и молодежи Калининградской области по маршрутам исторического и культурного наследия Российской Федерации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237027 опубликован 24.07.2026, 16:55 в ЕИС
Начальная цена2 999 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237027
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУ КО "ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"

ИНН-КПП
3906256007 - 390601001
ОГРН
1123926002936
ОКАТО
27401385000
Почтовый адрес
236040, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 34, дом 34
Местонахождение
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ПРОФЕССОРА БАРАНОВА, Д. 34, ЭТАЖ 4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с разделом 5 настоящего извещения о запросе котировок в электронной форме
Контакты
Веселов О. А., +7 (4012) 640041, oleg.molod39@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги туроператоров по организации и составлению туров
79.12.11.000 Услуги туроператоров по организации и составлению туров
1 Условная единица2 999 800 ₽2 999 800 ₽