Работы специализированные кровельные
Начальная цена4 099 373,51 ₽
Обеспечение контракта40 993,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237049
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НТС"
ИНН-КПП
0700005477 - 070001001
ОГРН
1220700004040
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
360015, г Нальчик, ул Киримова, дом 1, офис (квартира) 41
Местонахождение
360015, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г.. НАЛЬЧИК, УЛ. КИРИМОВА, Д. 1, ОФИС 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Настуев Р.Т., 88662776011, ooo.nts22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 099 373,51 ₽ | 4 099 373,51 ₽ |