Оказание услуг по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, исключение опасного и вредного воздействия насекомых, мышевидных грызунов на организм человека на объектах, принадлежащих АО «Люберецкая теплосеть»
Начальная цена769 331,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _услуги_ _вер_51_ 12658211 2026_07_23-08_50.docxПриложение ПИК к проекту договора 12658211 2026_07_23-08_50 (МСК).docxРасчет НМЦД.xls_XI_Формы_санэпид.doc_XIII_КРИТЕРИИ+И+ПОРЯДОК+ОЦЕНКИ+ЗАЯВОК_санэпид(1).doc_Документация_о_запросе_предложений_(дер).docxТехническое задание дератизация 2026-2027.doc_Извещение_ЗП_(дер).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616237052
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЮБЕРЕЦКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5027130221 - 502701001
ОГРН
1075027018032
ОКАТО
46231000000
Почтовый адрес
140006, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Строителей, дом 8
Местонахождение
140006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Сосунова М. В., 74955541001, sosunova@ubteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, исключение опасного и вредного воздействия насекомых, мышевидных грызунов на организм человека на объектах, принадлежащих АО «Люберецкая теплос... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 769 331,6 ₽ | 769 331,6 ₽ |
Протоколы
Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_ЗП2_(1_рассматривается_1_допущена)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdfПротокол_рассмотрения_и_оценки_вторых_частей_заявок_ЗП2_(1_рассматривается_1_допущена).docx_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdfПротокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf