Закупка средств дезинфицирующих

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237065 опубликован 24.07.2026, 18:30 в ЕИС
Начальная цена235 550 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237065
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ЦЕНТР СПИД"

ИНН-КПП
5753024120 - 575301001
ОГРН
1025700832376
ОКАТО
54401369000
Почтовый адрес
302040, обл. Орловская, г. Орёл, ул. Лескова, д. 31, дом 31
Местонахождение
302040, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. ЛЕСКОВА, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Орловская область, 302040, г. Орел, ул. Лескова, д. 31 (4 этаж)
Контакты
Лобанова Т. В., 84862410048, lobanova001@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр--
2
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
210 Литр; кубический дециметр--
3
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
120 Литр; кубический дециметр--
4
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Литр; кубический дециметр--
5
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму