Поставка краски и грунт-эмали
Начальная цена648 135,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237066
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ТТЦ "ОСТАНКИНО"
ИНН-КПП
7717022723 - 771701001
ОГРН
1037739468392
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Местонахождение
127427, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Рузаева А. Р., 4956177322, zakupki@telecenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 276 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 126 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 30 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 160 Килограмм | - | - |
| 5 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму