Оказание услуг по проведению профилактических испытаний и измерений на электроустановках
Начальная цена83 256,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237084
Площадка
Публикация
24.07.2026, 21:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 21:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ИМТ"
ИНН-КПП
6611001432 - 667601001
ОГРН
1026600881086
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28, дом 28
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28
Контакты
Катцина С. А., 83435563515, imt-bux@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | для нужд ГАПО СО "ИМТ" 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 83 256,67 ₽ | 83 256,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения